Решаем вместе

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий:

Стипендии обучающимся не выплачиваются.

О наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки:

Мерами социальной поддержки являются:

• Бесплатное питание для обучающихся 1-4 классов.
  • Бесплатное питание для обучающихся с ОВЗ и инвалидов.
  • Бесплатное питание для обучающихся многодетных семей.
  • Удешевление питания всех обучающихся.
  • Предоставление бесплатных комплектов учебников.

О наличии общежития, интерната:

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №12 им. И.С. Лазаренко не имеется.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся:

Общежития, интерната, в том числе жилых помещений, в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №12 им. И.С. Лазаренко не имеется.

О формировании платы за проживание в общежитии: